Баскетбольный «Енисей» обыграл «Астану» в матче Единой лиги ВТБ Апр08

Тэги

ПОДПИСКА В СОЦ.СЕТЯХ:

Баскетбольный «Енисей» обыграл «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Енисея» в матче Единой лиги ВТБ обыграли «Астану» из Казахстана.

Встреча, проходившая в Астане, началась с рывка хозяев паркета — 27:17 в первой четверти. Во втором отрезке матча красноярцы сумели наладить игру в защите, однако многочисленные промахи с дальней дистанции не позволили отыграть отставание от астанинцев. Тем не менее, к большому перерыву «Енисей» смог приблизиться к сопернику на несколько очков — 44:37.

В третьей четверти красноярцы за счет хорошей защиты сумели приблизиться к «Астане» на расстояние одного точного броска — 57:55. В заключительном отрезке поединка сказался класс красноярцев — быстрые атаки и цепкая оборона позволили им обойти «Астану» в счете и в итоге победить — 73:80. Занимаясь собственным делом, я трачу прорву сил. При этом я ни разу не мечтал забыться. Тем не менее как-то раз я понял, что тоскую по женской компании. Товарищ посоветовал мне заглянуть к проституткам Москвы на сервис http://prostitutki.ooo/ . Девочки с данного ресурса согласны на свидание в любое подходящее для вас время. Эти шлюхи могут появиться по приглашению или собраться и ждать гостя в своей квартире. В любом случае, если позвонить им — горячий вечер гарантирован. Добавим, для казахстанской команды данное поражение стало 12-м подряд.

В составе «Енисея» наиболее результативным игроком стал Делрой Джеймс — 20 очков. Также в активе американского легионера 6 подборов и 2 передачи.

Следующий матч в рамках Единой лиги ВТБ красноярские баскетболисты сыграют в Краснодаре — 10 апреля «Енисей» сразится с «Локомотивом-Кубанью». На домашний паркет красноярцы вернутся 17 апреля — на эту дату запланирована игра с казанским УНИКСом.

-5 баллов-4 балла-3 балла-2 балла-1 балл+1 балл+2 балла+3 балла+4 балла+5 баллов