Красноярские триатлонисты стали победителями чемпионата России Авг29

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ:

Тэги

ПОДПИСКА В СОЦ.СЕТЯХ:

Красноярские триатлонисты стали победителями чемпионата России

Красноярские триатлонисты Дмитрий Полянский и Анастасия Абросимова стали победителями чемпионата России. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

NPYLt2FH09xP

Чемпионат России и первенство страны среди юниоров 18-19 лет по триатлону проходит в Пензенской области. В мужской гонке победителем стал представитель краевой Академии летних видов спорта Дмитрий Полянский. Отметим, для спортсмена этот титул стал 4-м в карьере.

«Сегодня все сложилось на новой трассе Пензенского края. Спасибо, дорогие друзья, за поддержку, был рад стараться для вас.Также поздравляю всех призеров и победителей сегодняшней гонки. И желаю всем удачи на завтрашнем старте!» — написал в соцсетях Дмитрий Полянский.

В женской гонке победу праздновала также красноярка Анастасия Абросимова.

-5 баллов-4 балла-3 балла-2 балла-1 балл+1 балл+2 балла+3 балла+4 балла+5 баллов